Лера Фрост изумила Instagram новой причёской

Участница скандального телепроекта "Дом-2" Лера Фрост, которая давно хотела сменить имидж, сделала это и похвасталась в социальной сети новой причёской.



Девушка призналась, что сделала себе чёлку сама, так как её "любимый" специалист постоянно в делах, а ждать ей больше не хотелось. Звезда реалити-шоу предположила, что у неё всё хорошо получилось и предложила подписчикам оценить плоды её работы.

Большинство пользователей Instagram заметили, что теперь Фрост смотрится даже более привлекательно, чем прежде. Другие поклонники сравнили девушку с известной певицей Арианой Гранде.

Ранее Фрост говорила о своём желании поменять причёску. По словам девушки, когда-то у неё уже была чёлка, к которой пришло время вернуться.

Не забыла улыбчивая красотка опубликовать в Интернете и видеоролик, на котором послала всем зрителям воздушный поцелуй. Если судить по настроению в публикации, Фрост довольна новым стилем и не жалеет, что постриглась.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости