Анна Седокова заступилась за Ольгу Бузову

Известная певица Анна Седокова решила защитить Ольгу Бузову от нападок хейтеров, опубликовав соответствующий пост на своей странице в Instagram.



Бывшая солистка "ВИА Гры" рассказала, что близко с Бузовой не знакома, даже не имеет её номера телефона, тем не менее это не мешает ей восторгаться её энергией, силой воли и целеустремлённостью. Анна вспомнила тот день, когда впервые встретилась с Ольгой, которая была безумно утомленной, исхудавшей и дрожащей. Бузова призналась тогда Седоковой, что уже третьи сутки не может поспать из-за безумно загруженного рабочего графика.

Седокова добавила также, что ей стало не по себе, когда она прочитала пару постов о Бузовой, в которых хейтеры в своей свойственной себе манере жёстко раскритиковали ведущую "Дома-2". Анна не понимает, как Ольге удаётся переносить это негативное давление, которое никогда не теряет силу.

Впрочем, певица отметила, что очень многие заступаются за Бузову, чем и сама решила заняться.

"Я бы очень хотела, чтобы меня любила такая прекрасная, добрая, открытая и настоящая публика. Я вот до безумия люблю свою и безгранично благодарна ей за поддержку", - написала Седокова.

Автор: Дмитрий
20-07-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости