Евгения Феофилактова после развода с Гусевым обрела женское счастье

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Евгения Феофилактова после развода смогла обрести женское счастье.



Женя состояла в браке с Антоном Гусевым, тоже экс-участником суперпопулярного проекта, от которого родила сына Даниэля. Когда же муж решил уйти к Виктории Романец, девушка полностью посвятила себя воспитанию ребёнка.

Накануне Феофилактова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала свежее фото. Внимательные фолловеры узрели на безымянном пальце девушки кольцо с огромным драгоценным камнем. Кроме того, в последнее время на различных светских тусовках Женю видят в компании неизвестного мужчины. Поклонники считают, что их любимица всё-таки смогла обрести женское счастье.

Если это действительно так, то Евгении не придётся более переносить тяготы положения матери-одиночки, которой сложно одновременно заниматься воспитанием ребёнка и зарабатывать деньги. Безусловно, это бы очень порадовало её преданных фанатов, которые желают звезде "Дома-2" самого хорошего в жизни.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости