Звезда "Битвы экстрасенсов" предсказала будущее звезде "Дома-2" Сергею Кучерову

Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова заглянула в будущее скандальной пары телепроекта "Дом-2" Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой.



Экстрасенс акцентировала внимание именно на представителе сильного пола и дала ему совет, настоятельно порекомендовав прислушаться к нему. Девушка удивила поклонников "Дома-2", назвав Кучерова не особенно брутальным молодым человеком. Ясновидящая отметила, что подобного поведения все ждут от него, поэтому нервы периодически не выдерживают такого давления.

По мнению экстрасенса, сейчас у участника реалити-шоу не самые лучшие времена, так как мужчина не может похвастаться успехами в последнее время. Мало того, Кузнецова добавила, что в августе этого года парень начнёт считать себя неудачником, что прежде с ним уже происходило.

Не забыла колдунья отметить и причины, мешающие Кучерову в построении стабильных отношений. По её словам, мужчине не хватает зрелости.

При этом Кузнецова уверена, что Кучеров может закрутить хороший роман или стабилизировать отношения с Ефременковой, если правильно отнесётся к ситуации, в которую попал.

Прежде Юлия Ефременкова прокомментировала конфликт с Кучеровым, отметив, что он не избивал её, а просто толкнул, не рассчитав силы, поэтому у неё появились травмы.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости