Обновленный флагманский кроссовер KIA Sorento дебютировал на рынке

Автоконцерн KIA выпустил обновлённую версию флагманского кроссовера Sorento, который на российском рынке реализуется под названием Sorento Prime. Автомобиль KIA Sorento уже добрался до дилеров в Южной Корее.




Рестайлинговая модель кроссовера KIA Sorento получила пересмотренные головные фары, новую радиаторную решётку, светодиодные противотуманные фонари иную заднюю оптику. В салоне автомобиля установили новое рулевое колесо с подогревом и модернизированный блок климат-контроля.

Также список оснащения пополнился адаптивным круиз-контролем и современным мультимедийным центром с подключением смартфонов. Обновлённый кроссовер KIA Sorento покупателям будет предложен в особой версии Tuon, отличающейся глянцевыми накладками на наружных зеркалах, массивной радиаторной решёткой, сдвоенным патрубком выпускной системы и чёрной крышей.

На южнокорейском рынке кроссовер KIA Sorento предложен с двумя дизельными агрегатами мощностью 186 и 202 лошадиные силы, а также с бензиновым турбодвигателем, выдающим 240 «лошадей». Работать агрегаты будут на пару с 8-диапазонным «автоматом». Также в оснащении автомобиля имеется, как передний, так и полный привод.
Автор: Алина
21-07-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости