Майя Донцова негодует из-за купленного "Мерседеса" Алексеем Купиным

Участница реалити-шоу "Дом-2" Майя Донцова прокомментировала покупку новенького "Мерседеса" Алексеем Купиным.



Купин решил пересесть на модный автомобиль немецкого производства, который купил за 2,5 миллиона рублей. Майя Донцова посчитала, что без её отзыва по данному поводу никак не обойтись.

Девушка отметила: ей очень неприятно, что Алексей совершает такие дорогостоящие покупки, при этом не поставив её в известность. Крупная сумма была взята из общего бюджета.

Эта ситуация вызвала большой ажиотаж в стане поклонников пары и зрителей главной телестройки страны. Многих заинтересовала тема общего бюджета. Сразу вспомнили Ольгу Рапунцель, которая хвасталась наличием общего бюджета, при этом поездку в тёплые края оплачивал именно Дмитрий Дмитренко. Также Ольга тратилась на необходимые вещи. Нечто похожее сейчас происходит и с парочкой Купин-Донцова.

Не стоит и говорить, что покупка элитного автомобиля повысила рейтинг Алексея Купина, на которого сейчас устремлены завистливые взоры конкурентов и недоброжелателей.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости