Костя Иванов сравнил Ольгу Бузову с Алексеем Паниным и назвал её фриком

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Костя Иванов подшутил над Ольгой Бузовой и поставил ведущую телестройки в один ряд со скандальными личностями Алексеем Паниным и Дианой Шурыгиной.



Молодой человек давно уже покинул скандальный телепроект, как и его вторая половинка Александра Гозиас, и прежде пара уже высказывалась о Бузовой негативно. Теперь Иванов решил пойти дальше и разместил в социальной сети загадочную головоломку. В публикации бизнесмен использовал фоторедактор и фотографии актёра Алексея Панина, звезды "Пусть говорят" Дианы Шурыгиной и самой Ольги Бузовой. При разгадать эту загадку не смогли ни подписчиками, ни возлюбленная автора.

В головоломке Иванова фигурируют несколько примеров, за цифры в которых взяты фотографии упомянутых выше знаменитостей, и только в качестве ответов указаны цифры. При этом в последнем примере, где Шурыгина слагается с Бузовой и умножается на Панина, нет ответа, есть только знак вопроса.

Иванов не стал долго мучить пользователей Instagram и написал, что ответ последнего примера - "три фрика".

Автор: Дмитрий
20-07-2017, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости