Саша Черно не понимает, почему всё против неё

Скандальная участница телепроекта "Дом-2" Саша Черно не понимает, почему все вокруг настроены против неё и жалуется на чёрную полосу в жизни.



Как известно, в последнее время девушка то и дело ссорится со своим молодым человеком Иосифом Оганесяном, который постоянно пытается заставить возлюбленную избавиться от лишних килограммов. При этом ключевой проблемой в отношениях пары является не лишний вес коротковолосой брюнетки, а "глухота" с обеих фронтов - парень и девушка жалуются, что потеряли общий язык и в последнее время совсем друг друга не понимают.

Мало того, Черно, старающаяся хорошо выглядеть и не грубить остальным участникам реалити-шоу, расстроена и тем, что Оганесян позвонил её бабушке, чтобы настроить женщину против своей девушки. Пожилая дама попросила молодого человека бить её внучку по губам, когда ей снова захочется произнести какой-нибудь мат.

Многие почитатели Черно встали на её сторону и отметили, что никто пока так и не дал ей действительно умный совет, все только упрекают и гнобят.

Прежде в социальной сети Instagram появился видеоролик, в котором Черно отказывается заниматься с портом и обвиняет Оганесяна, что тот не может уделять ей больше времени.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости