Глюкоза объяснила свои лайки, поставленные оскорбившей поклонников Ольги Бузовой Светлане Лободе

Российская певица Глюкоза объяснила свои лайки, поставленные Светлане Лободе, и одобрила высказывания своей коллеги, которая назвала почитателей бывшей ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой глупыми людьми.



Прежде Лобода сказала несколько негативных слов в адрес поклонников звезды телевидения, предположив, что они не умеют ни писать, ни читать, ни думать. Глюкоза, в свою очередь, согласилась с ней, и добавила в Instagram снимок, на котором изображена с ней. 31-летняя артистка также отметила, что восхищается украинской звездой сцены, любит её и считает очень талантливой и трудолюбивой.

При этом Наталья Ионова, так настоящее имя Глюкозы, не решилась полностью встать на сторону Лободы, разместив вскоре в социальной сети фотографию, на которой позирует с Бузовой. О звезде популярного реалити-шоу на ТНТ певица также сказала несколько тёплых слов, назвав девушку пробивной и трудолюбивой.

Не забыла Ионова отметить и одно из главных, на её взгляд, качеств Ольги Бузовой. Глюкоза считает, что певица обладает особым талантом, который позволяет ей оборачивать в свою пользу даже недоброжелателей.

На днях Ольга Бузова отпраздновала юбилей в Instagram, где у неё накопилось уже больше десяти миллионов подписчиков. Знаменитость опубликовала видеоролик в честь этого события и поблагодарила поклонников за поддержку, отметив, что они всегда умели поднимать ей настроение в непростые моменты.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости