Илон Маск рассказал о мечте побывать на МКС

Глава компании SpaceX в интервью СМИ рассказал о своей заветной мечте. Илон Маск мечтает побывать на МКС, а также принять участие в колонизации Марса.


Илон Маск рассказал о своей мечтаниях. Оказывается, известный бизнесмен и инженер горит желанием побывать на МКС. Ещё одной мечтой является желание быть среди людей, которые первыми ступят на поверхность Марса. Глава SpaceX одобряет и поддерживает миссию на Марс, которую организовывает NASA. Маск считает, что неразумно посылать лишь только одну группу людей на другую планету - можно сделать процесс исследований увлекательным, если превратить его в соревнования.



Илон Маск предлагает устроить соревнования между колонистами Марса. В стремлении узнать новое, учёные быстрее разгадают все тайны, которые хранит Красная планета. Глава SpaceX и сам бы хотел принять участие в таком захватывающем процессе, однако в силу занятости об этом не может идти и речи. Пока единственной осуществимой мечтой Маска является полёт на МКС.
Автор: Митьева Марина
20-07-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости