Алла Пугачёва за каждым ужином показывает детям спектакль

Максим Галкин стал всё чаще радовать как своих поклонников, так и фанатов Аллы Пугачёвой. Шоумен активно обновляет свою страничку в Instagram, публикуя милые и трогательные видео о своей семье. В последней публикации Галкин показал, как его звёздная жена показывает детям спектакль, чтобы накормить ужином.


Звёздные родители Максим Галкин и Алла Пугачёва стараются уделять много времени воспитанию своих маленьких детей. Несмотря на загруженный график, супруги успевают погулять, поиграть, а также накормить малышей. В видео, выложенным Галкиным на своей странице в социальной сети, видно, каким образом Примадонне удаётся накормить их сына ужином. Так как дети не всегда хотят есть полезную пищу, заботливой маме приходится устраивать целый спектакль, в котором героями становятся ложки и вилки.



Детям Пугачёвой и Галкина нравятся спектакли, которые устраивает им мама за ужином. Конечно, малыши могут и сами кушать, однако, намного веселее это делать вместе с героями сказок.
Автор: Митьева Марина
20-07-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости