Опубликованы патентные изображения компактного спорткара Honda NSX

Патентные изображения компактного спорткара Honda NSX опубликовали на страницах издания Auto Guide. Как ожидается, серийная модификация Honda NSX получит спортивные сиденья и руль в стиле болидов Формулы-1.




О разработке компактного спорткара Honda NSX за последние несколько месяцев никакой информации не поступало, поэтому многие эксперты считали проект свёрнутым. Накануне на официальном сайте Европейского союза бюро по защите интеллектуальной собственности опубликовали патентные изображения, на которых демонстрируется интерьер нового японского автомобиля.

По инсайдерским данным, компактный спорткар Honda NSX получит название ZSX, а его премьера состоится в 2018 году. Интерьер автомобиля имеет схожесть с дизайном текущей версии – приборная панель и центральная консоль выполнены в аналогичном стиле.

Новый спорткар от Honda получил прямоугольный руль, имеющий сходство с рулём болидов Формулы-1. К тому же в автомобиле будут установлены ковшеобразные спортивные сиденья. Товарная версия компактного спорткара Honda NSX на рынке станет достойным конкурентом для Toyota Supra.
Автор: Алина
20-07-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости