Компания Maserati анонсировала новый GranTurismo 2020 года

Итальянские производители анонсировали выход автомобиля Maserati GranTurismo нового поколения. Предполагается, что сразу же после премьерного показа Maserati GranTurismo в 2020 году, автомобиль появится в продаже.




Ранее компания Maserati выпустила рестайлинговую версию первой модели GranTurismo, но этого оказалось недостаточно, поэтому было принято решение выпустить новое поколение премиальных автомобилей. На данный момент итальянские инженеры уже приступили к разработке новой платформы, которую в дальнейшем планируют использовать и для других моделей.

О технических характеристиках Maserati GranTurismo пока что ничего не сообщается. Однако эксперты в свою очередь прогнозируют турбированные моторы и автоматическую 8-скоростную трансмиссию. Также существует вероятность того, что будет создана электрифицированная модификация.

Во время создания новинки итальянские производители ориентировались на концептуальную версию спорткара Maserati Alfieri, представленного в 2014 году. Концепт новой модели Maserati GranTurismo представят в начале будущего года.
Автор: Алина
20-07-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости