Базз Олдрин: Поселения на Марсе будут построены к 2040 году

Базз Олдрин, покоривший Луну, высказал своё мнение относительно колонизации Марса. По словам астронавта, первые поселения будут построены на планете уже к 2040 году, сообщает издание Futurism.


В интервью СМИ Базз Олдрин подчеркнул, что человечеству необходимо сделать важный шаг по освоению других планет. Как только это удастся сделать - изучение космоса станет ещё более захватывающим. Астронавт считает, что сейчас люди как никогда ранее близки к колонизации планет, конечно, наиболее потенциальным объектом является Марс.



Базз Олдрин считает, что для того чтобы сделать колонизацию Марса реальной, нужно уже сейчас подогревать интерес общественности к этой миссии. Учёные должны начать исследования, для определения будущего планеты. Астронавт прогнозирует, что первые колонии на Марсе будут построены уже к 2040 году, а значит, не будет преград к заселению планеты людьми.
Автор: Митьева Марина
20-07-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости