Либерж Кпадону лишилась ювелирного бизнеса из-за кризиса

Звезда популярного телепроекта "Дом-2" Либерж Кпадону, которая удачно занялась бизнесом, когда покинула реалити-шоу, призналась, что из-за кризиса ей пришлось оставить ювелирное дело.



Кпадону известна всем не только своей привлекательностью, но и целеустремлённостью, и именно благодаря этому качество темнокожая красотка всегда добивалась поставленных перед собой целей. Но в 2016 году кризис вынудил девушку отказаться от некоторых дел. К слову, сдаваться пленительная брюнетка не желает, что стоит считать ещё одним её положительным качеством - умением не опускать руки после неудач. Она уже сообщила прессе, что намерена позаботиться об открытии очередного центра лазерной эпиляции.

Все знают, что Кпадону активно занимается и творчеством, в котором ей удалось преуспеть не меньше, чем в бизнесе. Головокружительной музыкальной карьеры построить девушке, конечно, пока не удалось, но свой очаровательный вокальный талант она продемонстрировала ещё в рамках проекта "Дом-2". Мало того, разносторонняя особа уже заинтересовала представителей двух продюсерских компаний, готовых приступить к сотрудничеству с ней в любой момент. Сейчас девушка продолжает заниматься своим голосом, на этот раз под началом Этери Бериашвили.

При этом заниматься своими делами Кпадону, похоже, хочет исключительно на территории России. Девушка призналась, что обожает эту страну и любит гулять по улицам её городов даже в те моменты, когда идёт снег и очень холодно.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости