Звезда "Дома-2" Виктория Боня рассказала, сколько у неё было мужчин

Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня ответила своим подписчикам, назвав точное количество молодых людей, которые являлись её интимными партнёрами.


Телеведущая решила удивить своих поклонников, так как посчитала, что 12 кавалеров - совсем мало для такой обаятельной особы, как она. При этом участница "Дома-2" призналась, что каждый из этих мужчин чем-то ей запомнился. Сейчас женщине 37 лет, и ей кажется, что очень скоро этот список может увеличиться. Как известно, в данный момент популярная особа является свободной и может начать встречаться с кем-то в любой момент.

Последним из двенадцати мужчин Бони был состоятельный и обаятельный Алекс Смерфит. Миллионер даже считался официальным мужем девушки, однако в какой-то момент стало ясно, что быть вместе пара не может. К слову, расставались супруги без лишних слов и скандалов, а позднее Боня и вовсе сообщила, что не держит зла на Смерфита и всегда готова помочь ему в трудную минуту даже сейчас.

Но развод не был простым для Виктории Бони. Девушка долго переживала и стала редко выкладывать фотографии в Сеть. Только на днях, к примеру, звезда "Дома-2" разместила на своей странице в Instagram снимок в купальнике, который стал её первой пикантной публикацией этого лета.

В данный момент Боня следит за своей фигурой и здоровьем. Она отказалась от мяса и старается больше бывать в спортивном зале.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости