Юлианна Караулова объяснила, в чём секрет популярности Ольги Бузовой

Российская эстрадная певица Юлианна Караулова решила поделиться своими размышлениями по поводу суперпопулярности Ольги Бузовой как исполнительницы.



Юлианна полагает, что Бузова взялась попробовать свои силы на музыкальном поприще, понимая, что за её спиной огромная поддержка многомиллионной армии фанатов, которую она собрала за годы работы в системе реалити-шоу "Дом-2". Профессиональный же артист, как правило, таким резонансным успехом похвастаться не имеет возможности.

Ольга Бузова - весьма известная личность в широких кругах, и если она появляется на каком-либо мероприятии, то оно, несомненно, будет пользоваться успехом. Караулова отметила, что Ольгу ценят, прежде всего, за открытость и искренность.

Понятное дело, что Ольга Бузова не является блюстителем нравственности, она не занимается моральным воспитанием подрастающего поколения. Для тех же, кто приглашает её на всевозможные мероприятия, она всего лишь отличный инструмент в пиар-компании, который действует всегда безотказно.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости