В Сети обсуждают скандальный кадр с участницей "Дома-2" Сашей Черно

Участница телевизионного и скандального реалити-шоу "Дом-2" Саша Черно, являющаяся не только самой обсуждаемой, но и наиболее осуждаемой зрителями особой на проекте, снова оказалась в центре внимания.



На этот раз в Сети появился кадр, где Черно предстаёт перед зрителями в стрингах и майке. Очень многие поклонники "Дома-2" отметили, что такой вид сложно назвать привлекательным. Кто-то даже принялся называть кадр с Черно омерзительным.

Как известно, Черно нередко становится предметом бурных насмешек со стороны пользователей Instagram и телезрителей. И причин на то немало: не самое милое поведение участницы проекта, лишний вес и многое другое.

К слову, далеко не все считают, что Черно является невинной жертвой бури ненавистников. Многие уверены, что женщине платят за такое позор на "Доме-2".

Очень часто Саша Черно появляется на кадрах в смешном виде, постоянно скандалит и ввязывается в разного рода нелепые ситуации. Впрочем, уже только за счёт этого девушка может считаться одной из самых ярких персон на телевизионном проекте.

Автор: Дмитрий
19-07-2017, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости