Хейтеры набросились на Дарью Пынзарь с обвинениями

Хейтеры начали обвинять экс-участницу реалити-шоу "Дом-2" Дарью Пынзарь в том, что она плохо следит за своим маленьким ребёнком.



Ненавистники Дарьи серьёзно взялись за неё с целью подорвать авторитет как матери. Они обратили внимание на сына выпускницы главной телестройки страны.

На одной из последних фотографий, которая появилась в социальной сети Instagram, запечатлён младший сын семьи Пынзарь. Фолловеры заметили, что ребёнок стоит с помощью рук какого-то мужчины. Многих интересует, почему мальчик, которому уже больше года, не может стоять самостоятельно.

Этот вопрос многих взволновал. Посыпались многочисленные вопросы о состоянии ребёнка и советы. Подписчики говорят, что Дарье обязательно нужно показать мальчика врачу, чтобы исключить какие-либо заболевания.

Но всё-таки нашлись и те, кто поддержал молодую маму. Некоторые привели примеры из собственной жизни, когда дети не умели ходить аж до полутора лет. Поклонники стараются успокоить Пынзарь, если она действительно волнуется по этому поводу, ведь каждый ребёнок развивается по-своему, и раньше времени бить тревогу, наверное, не нужно.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости