Компания Hyundai представила обновленные Grand i10X и Grand i10

Компания Hyundai продемонстрировала обновлённый вариант автомобиля Grand i10X, реализации которого будут осуществляться на рынке Индонезии. Также была представлена модель Hyundai Grand i10.




В плане технических характеристик модели Grand i10X и Grand i10 особых различий не имеют, в то время как внешние различия на лицо. В частности, это касается длины автомобилей, предназначенных для реализации на территории развивающихся стран.

Так, модель Grand i10X отличается увеличенным клиренсом, колёсными дисками и декоративными элементами. Дизайнеры компании Hyundai серьёзно пересмотрели обе модификации, которые обзавелись новой решёткой радиатора, бампером, задними фонарями, противотуманными фарами и другими деталями.

Во время презентации новые автомобили Grand i10X и Grand i10 привлекли внимание публики, некоторые автолюбители, проживающие в других странах, изъявили желание приобрести новинки именно в таких вариантах. Не исключено, что данные модели выйдут и на рынках других стран, если на них будет спрос.
Автор: Алина
19-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости