Ольга Бузова спела на концерте без фонограммы

Ольга Бузова на одном из последних концертных выступлений спела отрывок своей песни без фонограммы.



Бузова, являясь уже довольно успешным человеком в мире телевидения, некоторое время назад решила попробовать завоевать и музыкальный Олимп также. Как сама она не раз признавалась, таланта в пении у неё особого нет, поэтому старается брать своего слушателя искренностью и душевностью. Конечно, на своих концертах Ольга поёт под фонограмму, как и практически все отечественные исполнители, тем не менее её фанаты вне себя от счастья, когда видят свою любимицу на сцене.

Однако своим появлением в музыкальном обществе Бузова многих раздражает, поэтому уже не раз некоторые представители отечественной эстрады в довольно жёсткой форме высказались в сторону Ольги, которая, надо признать, своего настроя из-за этого не утеряла, а даже, кажется, стала ещё сильней в моральном плане.

Во время одного из последних выступлений Бузова решилась спеть кусочек песни "вживую", но оценить в полной мере то, как у неё это получилось, не совсем удалось, так как фанаты тут же начали подпевать, заглушив своим хором саму певицу.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости