Ольга Бузова опозорилась своим новым "трендом"

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова очередной раз продемонстрировала, что она не следует общепринятым нормам и канонам в мире моды.



Бузова, по мнению многих модных экспертов и даже обычных людей, никогда особым вкусом в одежде не отличалась. Когда она была ещё замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, то в какой-то мере старалась соблюдать общепринятые нормы и выглядеть подобающе, но после развода пустилась по все тяжкие. Теперь её многочисленные фанаты уже совсем не удивляются, когда Ольга в очередной раз появляется в том или ином месте в нелепых, порой жутких нарядах. Но последний "шедевр" в исполнении нашей героини смог всё-таки снова взбудоражить общественность.

Накануне телезвезда опубликовала в своём Instagram фотоснимок, на котором запечатлена в короткой юбке, колготках в сеточку и диадеме. Многие фолловеры обсмеяли Ольгу за такой образ, признав, что на этот раз она смогла превзойти саму себя. Под снимком подписчики оставили почти 6 тысяч комментариев.

Стоит сказать, что Бузова уже не первый месяц двигается в направлении создания собственных трендов. Следуя назначенной цели, она на своём примере показывает, как можно совмещать, казалось бы, совершенно несовместимые вещи, тем не менее критикующих её пока довольно много.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости