Виктория Романец рассказала, как Антон Гусев жил за её счёт

Модель и экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Романец поведала о долгах своего бывшего парня Антона Гусева.



По словам девушки, молодой человек так и не вернул ей деньги, которые занимал до свадьбы. Не секрет, что пара неожиданно решила расстаться, а случилось это незадолго до бракосочетания. Теперь долгожданная и несостоявшаяся свадьба до сих пор стоит особняком в обсуждениях фолловеров.

При этом ключевой причиной неожиданного разворота событий стали именно деньги. Их невеста нещадно тратила, чтобы свадьба получилась пышной и запоминающейся. Молодые люди постоянно ссорились, так как их отношения сложно было назвать состоятельными. В какой-то момент невеста просто не выдержала и решили оставить своего жениха.

Как оказалось, Гусев должен Романец большую сумму денег, о чём модель рассказала журналистам сама, отметив, что парень покупал на её средства одежду и пищу.

К слову, и до этого пресса не единожды писала, что Антон Гусев тратил деньги своей второй половинки, когда ездил отдыхать со своим сыном, появившимся на свет от первого брака. Всё это оплачивалось с кошелька Виктории Романец.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости