Виктория Романец открыла секрет исполнения всех желаний

Виктория Романец обнажила душу перед своими поклонниками, рассказав, что нужно делать для того, чтобы все мечты исполнялись.



Своим преданным фанатам она презентовала отличный лайфхак, который, по её словам, стоит миллионы.

В первую очередь, советует Виктория, нужно представить, что мечта уже осуществилась, прочувствовать именно те эмоции, которые бы человек правда испытывал в этот момент.

Также нужно как можно чаще вспоминать о своей мечте, а если бывает такое, чтобы забывается, то нужно создать себе какие-либо напоминающие сигналы, например, браслет из красной нити. Романец опубликовала в своём Instagram пост, к которому прикрепила фотографию. На руке бывшей участницы "Дома-2" виден не один такой браслет. Вместе с тем теледива умело прорекламировала фирму по изготовлению браслетов.

Менее чем за сутки обучающий достигать свои мечты пост Романец удостоился более 30 тысяч отметок "Нравится". Однако возможность комментировать свои посты Виктория "отрезала" своим фолловерам, поэтому они не могли поделиться своими мыслями по этому поводу.
Автор: Дмитрий
19-07-2017, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости