Принц Гарри откажется от королевской жизни ради возлюбленной

Принц Гарри планируют связать свою жизнь с актрисой Меган Маркл. Так как королева Елизавета II категорически против их брака, она выдвинула ультиматум - либо королевская жизнь, либо возлюбленная. Принц Гарри уже принял решение и вовсю готовится к своей свадьбе.


Старания Елизаветы II разлучить принца Гарри и Меган Маркл обернулись прахом. Молодые люди не скрывают своих отношений и на всех мероприятиях появляются вместе. Согласно западным СМИ, их отношения стремительно приближаются к свадьбе. Однако преградой их любви стало упрямство королевы. Елизавета II не хочет видеть своей невесткой девушку не благородного рода, уже бывшую замужем, тем более, актрису. Королева поставила принца Гарри перед выбором - либо королевская жизнь, либо возлюбленная.



Принц Гарри не собирается устраивать свою жизнь, так как этого хочет его влиятельная бабушка. Молодой человек намерен сложить все свои королевские регалии и сочетаться браком с возлюбленной.
Автор: Митьева Марина
19-07-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости