Учёные выяснили, что люди с ожирением не обращают внимание на промежутки между приёмами пищи

Британские учёные провели исследование, в результате которого они пришли к выводу, что люди, страдающие ожирением, не обращают пристального внимания на порции пищи во время следующего приёма пищи. Исследование было нацелено на определение психологических характеристик каждого испытуемого.


Согласно полученных данным во время исследования, учёные заключили, что люди не думают о том, какой будет порция во время очередного приёма пищи. А это, к сожалению, несёт негативный характер, поскольку способствует быстрому набору лишних килограмм. Эксперты пользовались компьютерной модуляцией, чтобы узнать о психологическом факторе участников. Часто этот метод используется в финансово-экономической сфере, а потому данное исследование также предполагало моделирование ситуации, которое имеет место быть в сфере с деньгами.



Учёные увидели, что люди с лишним весом не думают о промежутках, которые имеются межу приёмами пищи. По мнению специалистов, вышеуказанные данные помогут им в моделировании различных ситуаций, связанных с экономической областью.
Автор: Ukis
19-07-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости