Учёные: Привлекательные мужчины опасные

Учёные из Университета во Флориде провели исследование, в результате чего им удалось доказать, что привлекательные мужчины могут нести опасность для женщин, поскольку те в свою очередь, стараясь соответствовать красоте супруга, сидят на жёстких диетах и наносят вред здоровью.


Чтобы увидеть корреляцию между привлекательностью мужчин и тем, может ли это нести опасность для женщин, учёные провели обработку данных порядка 113 пар, которые были вместе по меньшей мере четыре месяца. Возраст участников составлял не более 30 лет. Респонденты должны были ответить на вопросы относительно своего здоровья, а также стремления соответствовать внешности своего супруга. Кроме того, они рассказали, насколько считают себя красивыми. Каждого респондента сфотографировали и попросили других прокомментировать внешность человека.



В результате исследования оказалось, что женщины, у которых имелся привлекательный мужчина, чаще сидели на опасных диетах, а они несли угрозу для здоровья. Так, женщины хотели соответствовать стандартам красоты своих мужчин. Однако со стороны представителей сильного пола, у которых красивее была женщина, таких проблем не наблюдалось. Они просто не переживали по этому поводу.
Автор: Ukis
19-07-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости