Учёные: Сексуальное влечение можно повысить жиросодержащими продуктами

Учёные из Великобритании провели исследование, показавшее, что сексуальное влечение можно повысить с помощью употребления жиросодержащих продуктов. Оказалось, что популярные продукты способны повысить либидо, а также улучшить состояние женских половых органов.


Учёные доказали, что улучшить качество сексуальной жизни можно без использования экзотических продуктов. Либидо можно повысить обычными жиросодержащими продуктами. К ним относятся орехи, яйца и рыба. Проведённое исследование показало, что употребление этих продуктов перед сном способствует усиленной выработке тестостерона, а также улучшает эластичность влагалища.



Учёные рекомендуют для хорошего сексуального здоровья употреблять также ягоды, богатые антиоксидантами. Этот доступный продукт способствует усилению кровотока к половым органам, что повышает либидо. Признанным афродизиаком являются устрицы, однако не все могут позволить себе приобрести этот деликатес, поэтому специалисты предлагают обратить внимание на их более дешёвые аналоги.
Автор: Митьева Марина
19-07-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости