В сети опубликовали рендеры нового пикапа Mercedes-Benz X-Class‍

В компании Mercedes-Benz планируют презентовать пикап X-Class. Автомобиль Mercedes-Benz X-Class является первым серийным пикапом в истории немецкого бренда, дизайн которого держат в секрете, однако независимые художники выложили в сеть свои рендеры будущей новинки.



Новый пикап Mercedes-Benz X-Class разрабатывается на базе модели Nissan Navara, при этом немецкий автомобиль будет отличаться новыми электронными помощниками и роскошной отделкой салона. В частности, у новинки появится современная мультимедийная система с функцией управления жестами.

По сравнению с прототипом, который выглядит так будто готов к серийному производству, представленный на рендерах автомобиль отличается незначительно. К тому же дизайнеры наделили новинку фирменной решёткой радиатора, светодиодными фарами, расширенными колёсными арками и узнаваемой формой воздухозаборников.

Под капотом пикапа Mercedes-Benz X-Class будут установлены бензиновые и дизельные агрегаты V6. Базовая модификация автомобиля имеет передний привод, а более дорогие модели оснастят системой полного привода 4Matic.
Автор: Алина
19-07-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости