Кроссовер Hyundai Creta получит спортивную версию‍

Руководство южнокорейской компании Hyundai рассматривает возможность по созданию спортивной модификации кроссовера Creta. О возможном появлении спортивного автомобиля Hyundai Creta сообщили инсайдеры компании.




Предполагается, что новому кроссоверу дадут название Hyundai Creta Sport, его реализации будут осуществляться на бразильском рынке, где автомобиль поступит в продажу в конце текущего года. От стандартной модификации спортивный кроссовер будет отличаться спортивными бамперами, большими воздухозаборниками, тонированной оптикой и чёрными колёсными дисками. Во внешнем дизайне, скорее всего, больше никаких изменений не произойдёт.

В подкапотном пространстве Hyundai Creta Sport будет установлен всё тот же атмосферный двигатель объёмом 2,0 литра, но при этом его мощность будет увеличена до 166 лошадиных сил. Работать агрегат будет на пару с автоматической 6-диапазонной трансмиссией. Спортивный кроссовер на бразильском рынке будет реализовываться с переднеприводной системой.

Будет ли спортивная модификация кроссовера Hyundai Creta Sport реализовываться на рынках других стран не сообщается.
Автор: Алина
19-07-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости