Звезда "Дома-2" Андрей Черкасов показал очаровавшую Instagram возлюбленную

Звезда телевизионного проекта "Дом-2" Андрей Черкасов, который долгое время не мог найти новую любовь после расставания с Викторией Романец, показал, кто его спутница теперь.



Молодой человек поделился деталями нового романа, назвав девушку воспитанной, общительной и очень красивой. При этом подписчики в Instagram, не способные точно определить общительность и воспитанность новой избранницы своего кумира, сразу согласились, что девушка действительно красотою лепа.

Черкасов разместил в Сети фотографию, на которой запечатлён вместе с очаровательной блондинкой Кристиной Ослиной, появившейся на проекте несколько месяцев назад. Не забыл парень и прокомментировать публикацию, отметив, что "счастье любит тишину".

Нельзя сказать, что возлюбленные любят публиковать совместные снимки, но парочка таких фото в Instagram точно найдётся.

Поклонники даже предположили, что молодые люди вскоре могут и узаконить свои отношения, поскольку ранее Черкасов не единожды говорил о своей будущей семье, в которой матерью его детей должна быть умная и воспитанная представительница прекрасного пола.
Автор: Дмитрий
18-07-2017, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости