Фотомодель Анну Калашникову подозревают в ложной беременности

В последнее время фотомодель Анну Калашникову засыпают многочисленными вопросами, зачем знаменитость ввела публику в заблуждение насчёт своей второй беременности. Девушка предпочитает не давать никакой реакции на обвинения в предоставлении ею ложной информации.




Анне Калашниковой задают множество вопросов, зачем модель ввела фанатов в заблуждение насчёт своей второй беременности. Знаменитость предпочитает не давать никаких комментариев, по поводу обвинений ее в предоставлении ложной информации.

Модель Анна Калашникова разрешила сделать себе УЗИ в шоу «Прямой эфир», сделала она это для того, чтобы доказать, что она находится в интересном положении. А через время знаменитость продемонстрировала многочисленным поклонникам в социальной сети Instagram свой плоский живот.

Фанаты обвинили фотомодель в нечистых мотивах и нечестных способах пиара. Калашникова пообещала своим подписчикам в социальной сети Instagram, что в скором времени она всё объяснит.
Автор: Ирина Июльская
19-07-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости