Ольга Бузова расстроила поклонников своей жадностью

Созданные новосибирской девушкой огромные крылья ангела, которые Ольга Бузова использовала для съёмок клипа на песню "А люди не верили", обошлись артистке в 3,5 тысячи рублей.



Эта работа могла поднять сибирского дизайнера на иной уровень своей профессии, но за упоминание её имени Бузова запросила 250 тысяч рублей, что является довольно большой суммой. Некоторые поклонники были сильно раздосадованы алчностью и жадностью Бузовой.

В последнем своём клипе "А люди не верили", который можно посмотреть на её официальном канале в YouTube, начинающая певица Ольга Бузова предстаёт то в молодёжном джинсовом костюме, то в образе ангела с большими белоснежными крыльями. Конец видео получился особенно впечатляющим, ведь там Бузова на костре сжигает белое платье. Некоторые поклонники уверены, что Ольга использовала в этом эпичном моменте своё свадебное платье, тем самым в очередной раз подчеркнув, что с её бывшим супругом Дмитрием Тарасовым уже точно всё кончено.
Автор: Дмитрий
18-07-2017, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости