Ксения Бородина опубликовала забавное видео с поющей дочкой

Ведущая реалити-шоу "Дома-2" Ксения Бородина и её подруга опубликовали на своих страницах в социальной сети Instagram забавные видео с поющими дочерьми.



Бородина решила снова порадовать своих поклонников интересным видео. На этот раз героиней ей новой публикации стала дочь Маруся.

Старшая дочь Ксении захотела немного подурачиться, использовав смешное приложение со спецэффектами для изменения лица. Девочки исполнили несколько песен. Нечто подобное в своём микроблоге опубликовала и мать подруги, с которой пела Маруся.

"Украсив" себя макияжем и веночками из цветов, девочки исполнили нетленный хит Аллы Борисовны Пугачевой "Миллион алых роз".

Также Маруся и Даниэла попробовали другие эффекты, делающие их лица похожими на инопланетянские с большими и жалостливыми глазами.

Бородина рассказала, что мама Даниэлы попросила девочек в её присутствии не петь Круга, а их песенное творчество назвала "своей школой".
Автор: Дмитрий
18-07-2017, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости