"Дом-2": У Ивана Барзикова новая возлюбленная

Иван Барзиков начал новые отношения. Молодой человек показал подписчикам в социальной сети фотографию новой подруги. Поклонники проекта "Дом-2" недовольны, что Барзиков так быстро меняет своих девушек.


Иван Барзиков смог привлечь внимание поклонников реалити-шоу "Дом-2". Молодой человек поделился радостной новостью - больше он не одинок. Барзиков начал встречаться с очаровательной брюнеткой Викторией Суранович. Новая девушка участника шоу делает успехи в модельном бизнесе - её снимки публиковались в издании "Maxim Mexico".



Иван Барзиков рассказал подписчикам, что его новая девушка очень милая и хрупкая. Зрители "Дом-2" негодуют, что мужчина так быстро начал новые отношения. Некоторые высказались, что у Барзикова с Викторией скорее всего любовь ненадолго. Фанаты Полыгаловой Елизаветы оставили много негативных отзывов, однако нашлись и те, кто искренне порадовался, за участника "Дом-2".
Автор: Митьева Марина
19-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости