Курбан Омаров удивил фанатов знанием зарубежной литературы

Курбан Омаров показал трогательное видео с маленькой Теоной, а также дополнил его душещипательными строками из известного произведения.



Супруг ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Бородиной порадовал фолловеров очередным видео со своей очаровательной полугодовалой дочерью. Курбан собрал воедино несколько видеозаписей, сделанных ранее, создав сборник, который многих умилил.

На представленных видео Тея занимается разными делами: ест яблоко, гуляет, бегает, играется с пластилином. Подписчики не могли остаться равнодушными от увиденного.

Стоит отметить особенно тот факт, что в описании к данной публикации Курбан выбрал строки из романа известного американского писателя Джерома Сэлинджера "Над пропастью во ржи".

Многие, кто следит за жизнью семьи Омарова и Бородиной, считают Курбана эдаким грубым мужиком, не способным проявить что-то романтичное, поэтому последний пост в этом плане неслабо удивил очень многих. За сутки публикация Омарова набрала более полумиллиона просмотров, комментарии же были отключены.
Автор: Дмитрий
18-07-2017, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости