Алена Водонаева показала, как ухаживает за своей кожей в дороге

Алена Водонаева известна, как открытая личность, которая не стесняется рассказывать и показывать свою личную жизнь. Девушка разместила на своей страничке в Instagram снимок, на которой показывает, что помогает ей ухаживать за кожей во время длительных поездок.


Бывшая участница "Дом-2" Алена Водонаева поразила подписчиков своей открытостью. Девушка не постеснялась показать, каким образом она ухаживает за кожей лица в дороге. В комментарии к публикации знаменитость рассказала, какие средства помогут сохранить тонус кожи, а также поделилась своим секретом - перед использованием маски, она наносит большое количество увлажняющего крема. Сочетание увлажнения и маски хорошо подтягивает кожу лица, защищая от провисаний.



Подписчики Алены Водонаевой поблагодарили её за дельные советы, но, некоторые из них возмутились тем, что такие ухаживающие процедуры сугубо личное дело, поэтому не стоит выставлять их на общее обозрение. В целом же многие согласятся, что от этой девушки можно ожидать чего угодно, возможно, в следующий раз Водонаева покажет лайфхак по уходу за телом.
Автор: Митьева Марина
18-07-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости