Анонсирован новый кроссовер Geely S1

Китайские производители анонсировали выход нового кроссовера, который сейчас числится под названием Geely S1. Как предполагается, в модельном ряду производителя новый автомобиль Geely S1 займёт нишу на ступень ниже Geely Emgrand X7.




Габариты нового кроссовера Geely S1 составляют 4 465/1 800/1 535 мм, при колёсной базе 2 668 мм. На просторах интернета производители представили рендеры, на которых демонстрируется внешний вид кроссовера. В целом новинка выполнена в фирменном стиле китайской компании Geely.

В моторную линейку автомобиля Geely S1 входят два двигателя – один агрегат с турбонаддувом имеет объём 1,4 литра и развивает мощность в 133 лошадиные силы, а второй двигатель атмосферный с объёмом 1,5 литра производительностью 103 «лошади». Машина укомплектована 5-ступенчатыми механической и автоматической трансмиссией, а также безальтернативным передним приводом.

В настоящее время не сообщается, когда состоится премьера нового китайского паркетника, также пока неизвестно на каких рынках будет реализовываться Geely S1. В то же время от производителей стало известно, что в продаже кроссовер появится до конца текущего года.
Автор: Алина
18-07-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости