Yamaha представила новый скутер X-MAX 400

Компания Yamaha продемонстрировала новый скутер X-MAX 400, созданный под вдохновением успеха X-MAX 300. Производители наделили скутер X-MAX 400 современным оснащением и чрезмерной комфортностью в управлении.




Новый скутер X-MAX 400 получил светодиодную оптику, а также регулируемое ветровое стекло и достаточно просторный багажник с подсветкой, вмещающий два шлема. У скутера имеется приборная панель с двумя циферблатами и ЖК-дисплей, установленный в центре.

Двухколёсное транспортное средство оснащено мотором на 400 «кубов», отвечающий требованиям Евро-4. Двигатель будет достаточно мощным и при этом не слишком затратным. К тому же производители наделили скутер X-MAX 400 дисковыми тормозами с ABS, мощной системой контроля тяги, а также у двухколёсного транспорта установлена новая вилка, благодаря которой можно передвигаться на больших скоростях.

Так называемой «изюминкой» нового скутера является безключевое зажигание Smart Key. Скутер X-MAX 400 появится в продаже в августе текущего года, а также покупатели смогут приобрести и аксессуары для новинки.
Автор: Алина
17-07-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости