Учёные рассказали о том, как можно сделать утро приятнее

Если утро начинается с позитивных и радостных эмоций, то скорее всего весь день таким и будет, поэтому учёные поделились несколькими советами, как можно сделать ранние часы более приятными.


Чтобы утро было более радостным, можно сделать массаж ушей, поскольку в этой области сосредоточены множество рецепторов. Для хорошего пробуждения достаточно их слегка помассажировать, находясь в кровати. Также рекомендовано выпить стакан воды с лимоном, и пробуждение настанет гораздо быстрее. Организм, который просыпается благодаря кофе, рискует заболеть некоторыми болезнями, поскольку этот напиток натощак провоцирует раздражение внутренних стенок желудка. Многие забывают во время чистки зубов по утрам чистить ещё и язык, а ведь эта процедура крайне важна, поскольку в этой области ротовой полости сосредоточены разные микробы и бактерии, провоцирующие кариес. Поэтому стоит приложить больше усилий, чтобы удалить микробы с языка.



Для приятного утра следует съедать по одной ложке натурального мёда, поскольку этот продукт содействует хорошей памяти и правильной работе мозга. Раствор 50 мл воды и 5 капель перекиси водорода 3-х процентного укрепит зубы и дёсны.
Автор: Ukis
17-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости