В США создан шестиколёсный универсал Honda Civic

Американские умельцы создали необычный универсал Honda Civic. Тюнингованный автомобиль Honda Civic отличается шестью колёсами и удлинённым салоном.




Необычный универсал Honda Civic по своей внешности напоминает катафалк, автомобиль был запечатлён на территории штата Колорадо. Тюнеры взяли старый универсал Honda Civic и сделали из него уникальный автомобиль.

Спереди у автомобиля появился бампер, выполненный в спортивном стиле, с агрессивными воздухозаборниками. Отмечается, что бампер и элементы обвеса не окрашены, это говорит о том, что проект ещё не завершён. Тюнингованный Honda Civic создатели наделили заниженным дорожным просветом и широкими колёсными дисками со спортивными покрышками.

При этом самые кардинальные изменения произошли в задней части кузова автомобиля, который получил удлинённую форму, а задние двери у машины удалили. В то же время тюнеры расширили колёсные арки, добавив сзади ещё пару колёс. Так как проект ещё не завершен, то какие-либо выводы об автомобиле делать ещё рано.
Автор: Алина
17-07-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости