Компания Mahindra презентовала бюджетный Jetto Mini Van

Индийская компания Mahindra презентовала бюджетный пассажирский миниавтомобиль Jetto Mini Van. Новый минивэн Mahindra Jetto Mini Van сконструирован на базе компактного грузовика Mahindra Jetto.




При создании миниавтомобиля Mahindra Jetto Mini Van производители старались сохранить простейшую конструкцию, им это удалось, так как рама и шасси остались без изменений. На рынке автомобиль будет предложен с двумя вариантами передней части кузова – одна цельнометаллическая, а другая полуоткрытая. Общая масса бюджетного минивэна составляет 740 кг.

В качестве силовой установки Mahindra Jetto Mini Van выступает 1-цилиндровый мотор мощностью 16 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с 4-ступенчатой «механикой». В дальнейшем индийские производители намерены выпустить модификацию с газовым и бензиновым ДВС.

В салон Mahindra Jetto Mini Van можно попасть только через распашную боковую дверь. Практически все сиденья автомобиля имеют ремни безопасности за исключением стульчика, который расположен напротив двери. Обивка на сиденьях имеет двухцветную гамму, это немного «оживляет» интерьер, состоящий в основном из голого металла.

Стоимость Mahindra Jetto Mini Van составит 5 350 долларов, что эквивалентно 320 000 рулей. Бюджетная цена позволит приобрести такой автомобиль в личное пользование многим индийским семьям.
Автор: Алина
16-07-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости