Дакота Фаннинг встретилась с омерзительным существом в ужасной короткометражке Нила Бломкампа

Режиссёр из Канады Нил Бломкамп, знакомый зрителям по "Побегу", опубликовал третий короткометражный фильм из своей серии экспериментальной направленности. Материал пребывает на канале Oats Studios сервиса YouTube.



Лента вышка как "Зигота". При этом перед стартовыми титрами высвечивается заставка, которая предупреждает, что она не рекомендуется к просмотру зрителям определённых категорий. В фильме есть сцены насилия и другие неприятные моменты. Но самое пугающая часть картины - ужасное существо, созданное из кусков человеческих тел.

Ключевая роль досталась молодой и бесстрашной голливудской звезде Дакоте Фаннинг, прекрасно показавшей себя в "Городских девчонках" и столь же ярко сыгравшей в "Паутине Шарлотты". Актёр Хосе Пабло Кантильо, знакомый зрителям по сериалу "Ходячие мертвецы", также появился в новом ужасе Нила Бломкампа.

Прежде режиссёр представил фильмы "Ракка", в котором главную роль сыграла Сигурни Уивер, и "Опорный пункт", где появился Стив Бойл.

Наиболее известными работами Нила Бломкампа являются "Район №9", "Побег" "Робот по имени Чаппи", и "Элизиум: Рай не на Земле".
Автор: Дмитрий
16-07-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости