Пуговка из "Папиных дочек" показала фигуру в купальнике

Звезда популярного телесериала "Папины дочки" Екатерина Старшова порадовала поклонников прекрасной фигурой на пляже. Снимок был опубликован на странице 15-летней девушки в социальной сети Instagram.


Многие помнят Старшову в роли младшей дочери Сергея Васнецова Пуговки в милом семейном сериале "Папины дочки". Но время бежит быстро: Катя из маленькой девочки, что покорила многих зрителей с экранов телевизоров когда-то, превратилась с красивую девушку, у которой уже даже молодой человек имеется. Кстати, не так давно актриса представила общественности своего возлюбленного.

А накануне в её Instagram появилось фото, сделанное на пляже. Катя позирует в раздельном купальнике, демонстрируя хорошее настроение. Поклонники отметили, что время сделало из некогда маленькой Пуговки настоящую красотку.

Публикация Старшовой уже набрала более 20 тысяч отметок "Нравится" и более 100 комментариев. Аккаунт Екатерины в Instagram насчитывает почти 140 тысяч подписчиков, что довольно неплохой показатель для 15-летней девушки, у которой за плечами всего три фильма.

Автор: Дмитрий
15-07-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости