"Вихреобразный" НЛО напугал жителей мексиканского города

Жителей мексиканского городка Прогресо де Мадеро, что в муниципалитете Кечолак штата Пуэбла находится, были испуганы появлением в небе "вихреобразного" НЛО, который выглядел весьма жутко. Один из очевидцев зафиксировал на камеру необычное явление, кадры затем были представлены новостным агентством Mirror.



На опубликованном видео можно наблюдать, что в небе парит большой объект тёмного цвета, который похож на какой-то вихрь или воронку, тем не менее от него исходит неприятная энергетика, которая создаёт чувство тревожности и страха.

Многие уверены, что на кадрах именно корабль пришельцев необычной формы, вокруг которого движется воздух. Другая же версия заключается в том, что на видео попало испытание доселе неизвестного прототипа военного воздушного судна. Немало и тех, кто уверен: увиденное в небе над Мексикой является просто погодным являем, но так как крайне редко проявляет себя, люди впадают в неописуемый ужас при встрече с ним.
Автор: Дмитрий
15-07-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости