Андрей Малахов опубликовал забавный коллаж с Бейонсе и Эллен Дедженерес

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал забавный коллаж, на котором запечатлены сам он, звезда американской сцены Бейонсе со своими детьми и популярная телеведущая Эллен Дедженерес. Пост пришёлся по вкусу подписчикам.


В своём микроблоге Малахов часто выкладывает весёлые видео и фотографии, ведь в своей каждодневной работе в качестве ведущего ток-шоу "Пусть говорят", где в подавляющем большинстве обсуждаются довольно тяжёлые темы, позволить себе этого не может. Таким образом, Instagram стал для Андрея своего рода отдушиной.

На представленном снимке пользователи увидели певицу Бейонсе, которая держит на руках недавно родившихся близнецов, на заднем фоне весело катается на доске для сёрфинга телезвезда Эллен Дедженерес, а с правого края расположился сам Андрей, облачившись в одни лишь плавки.

За три часа после публикации пост набрал более 10 тысяч "лайков" и больше сотни комментариев. Фолловеры от души посмеялись, назвав Малахова "богом фотошопа". Также многие отметили отличную физическую форму телеведущего.

Автор: Дмитрий
15-07-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости