Японская банановая диета может избавить от лишнего веса без особых мучений

В сетях стала пользоваться популярностью японская банановая диета. Она может избавить человека от лишнего веса без особых мучений, если выполнять все рекомендации специалистов.


Утро должно начинаться с употребления этого фрукта, который можно комбинировать с другими аналогами без переедания. Дальше обед вместе с ужином не ограничивает людей от выбора блюд, но здесь важно отказаться от десертов, а также заканчивать трапезу не позже 8 часов вечера. Вместо привычных напитков нужно пить только воду, но пиво или вино можно выпить во время праздничного события.



Специалисты советуют медленно пережевывать еду и наслаждаться ее вкусом, что позволит избавиться от проблем с ЖКТ. Затем стоит уделить время пешим прогулкам и побаловать себя небольшими сладкими перекусами до 3 часов дня, но мороженое вместе с чипсами и пончиками запрещено. Спать нужно ложиться до полуночи и перед этим 4 часа ничего не есть, а также рекомендуется завести дневник, куда будут записаны все результаты.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости