Анна Седокова вынуждена на время покинуть свой Instagram

Анна Седокова сообщила, что вынуждена на какое-то время оставить свой Instagram. Популярная певица объяснила, что будет занята страницей музыкального канала "Муз-ТВ".


"Доброе утро, мои любимые. Я хотела сказать, что ухожу. На денёк. Буду сегодня вести Инстаграм "Муз-ТВ". Уже веду. Так что жду вас там на странице и в сториз. P.S. На фото не ругайтесь, выбрала специальную с запоминающимся взглядом. Чтоб вы меня на целые сутки запомнили", - написала Анна в своём микроблоге, сдобрив пост своей свежей фотографией, блеснув шикарной грудью.

Всего за 4 часа крайняя публикация бывшей солистки "ВИА Гры" была оценена отметками "Нравится" более 70 тысяч раз, и, естественно, эта цифра со временем станет ещё больше. Также фолловерами оставлено почти три сотни комментариев.

Анна Седокова является одной из самых активных пользователей Instaagram, где она каждый день выкладывает фото и видео, рассказывая о своих делах. На сегодняшний день аккаунт 34-летней исполнительницы насчитывает почти 4 миллиона подписчиков, что для отечественных знаменитостей считается очень высоким показателем.

Автор: Дмитрий
15-07-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости