Как нужно правильно привлекать деньги в свою жизнь

Во время своей беседы с журналистами таролог Марианна Абравитова решила рассказать, как нужно правильно привлекать деньги в свою жизнь. Она также отметила важность понимания их энергии и природы.


Если человек воспринимает и уважает деньги, с ними ему будет проще выстроить нужные отношения на тонком уровне. Часто люди бояться передавать средства из рук в руки, а кладут их на стол, но так поступать нельзя, чтобы не лишать себя энергии богатства. Покупка кошелька красного цвета и других талисманов не избавить человека от бедности, если он не начнет работать над своими отношениями к материальным запасам.



Можно применить практику мысленного увеличения дохода, после чего планировать расходы с учетом такой цифры. Это позволяет сделать энергетическую концентрацию на своей мечте и отправить заявку во Вселенную, не прекращая таких занятий до получения реального результата, а дальше стоит повысить свои запросы. Но главным принципом остается Десятина, которую нужно отдавать. Если не выполнять законы космоса, то можно лишиться денег в результате разных случаев.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости