Психологи: Найден способ избавления от страха скорой смерти

Психологи во время наблюдения за подростками заметили, что многие из них начинают испытывать страх скорой смерти, благодаря негативным новостям и общением со своими старшими родственниками. Потому они нашли способ избавления от такой психической проблемы.


Было отмечено, что после достижения 18-летия многие ребята начинают говорить на такие темы и даже впадать в депрессию. Виновниками оказываются близкие люди, напоминающие, как они выросли, а также жалующиеся на свою плохую жизнь. Это может провоцировать фобии и эмоциональные перепады настроения.



Психологи советуют для избавления от страха найти увлечения, занимающие много времени, но при этом не забывать, что работа должна быть совмещена с отдыхом. Моральная и физическая усталость дает толчок для негативных мыслей, а также здесь важная поддержка родных людей и семьи, говорящих о долгой и прекрасно жизни, насыщенной позитивными событиями.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости